Lot comprenant : - Une tasse et sous tasse... - Lot 199 - Morand & Morand

Lot 199
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Lot comprenant : - Une tasse et sous tasse en porcelaine de Paris à décor de fleurs dans des réservers sur fond bleu. Diamètre de la sous tasse : 14,5 cm - Dimensions de la tasse : 6,5 x 10 cm - Une boîte rectangulaire en acajou. Dimensions : 4 x 11 x 7,5 cm - Un coupe-papier en laiton doré à décor d'urne. Longueur : 21 cm - Une petite console d'applique en bois sculpté à décor de muffle de lion. Dimensions : 12,5 x 8 x 6,5 cm - Une miniature ovale sur papier représentant un paysage de campagne avec des vaches. Dimensions : 8 x 11 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat