Ecole française du XXème siècle. L'homme... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du XXème siècle. L'homme au gant Gravure en noir non signée 24 x 19 cm à vue 38 x 30 cm au total Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat