Ecole française du XXème siècle. L'homme... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du XXème siècle.
L'homme au gant
Gravure en noir non signée
24 x 19 cm à vue
38 x 30 cm au total

Mes ordres d'achat