Régis MARTIN Dessin d'architecture Dessin... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Régis MARTIN Dessin d'architecture Dessin au crayon sur papier signé en bas à droite et daté 1980. Dimensions : 37 x 45 cm Dimensions à vue : 24 x 31 cm (Petites taches) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat