Ecole française du XIXème siècle, d'après... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XIXème siècle, d'après TENIERS
Scène de taverne
Huile sur toile signée en bas à droite
24,5 x 19 cm

Mes ordres d'achat