Ecole française, vers 1840 Le retour de... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française, vers 1840
Le retour de l'officier
Huile sur toile
22 x 16cm
(Restaurations, petits manques)

Mes ordres d'achat