Ecole française du début du XXème siècle... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du début du XXème siècle La baie de Menton Dessin à la mine de plomb sur papier, monogrammé PD. Annoté sur la Marie Louise « Menton, dessin de Detchemery ? » 17 x 26 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat