Susan SOUTHBY. Ecole du Moyen-Orient du XXème... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Susan SOUTHBY. Ecole du Moyen-Orient du XXème siècle 6 aquarelles représentant les costumes traditionnels de la Terre Sainte, signés en bas à droite ou à gauche : Femme arabe de Bethlehem Femme arabe de Ramallah Femme arabe de Dabburieh Femme arabe de Safsaf Femme bédouin du Lac Huleh Femme bédouin de Ta'Amreh Dimensions : 47 x 31 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat