André PLANSON (1898-1981) Lecture en bord... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
André PLANSON (1898-1981) Lecture en bord de mer  Lithographie en couleurs dédicacée, signée, et datée « mai 80 » 50 x 64 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat