André PLANSON (1898-1981) Nu au collier... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 830EUR
André PLANSON (1898-1981)
Nu au collier de perles
Huile sur toile signée en bas à droite
82 x 61 cm

Mes ordres d'achat