Vincenti USCHI Portrait d'enfant Sanguine... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Vincenti USCHI
Portrait d'enfant
Sanguine sur papier dédicacée à Michèle et Jacques, située en Corse et datée 1998 en bas à gauche et signée en bas droite.
44 x 33 cm

Mes ordres d'achat