BOTTEF. Ecole Haïtienne du XXème siècle Scènes... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
BOTTEF. Ecole Haïtienne du XXème siècle
Scènes de la vie quotidiennes
Huiles sur panneaux signées en bas à droite et en bas à gauche « BOTTEF », datées « 72 »
Dimensions : 30 x 25,5 cm

Mes ordres d'achat