Timbale tulipe en argent 925 millièmes à... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Timbale tulipe en argent 925 millièmes à décor guilloché. Poinçon maître-orfèvre ROUSSEL.
Hauteur : 8 cm Diamètre : 7 cm. Poids brut : 66,24 gr

Mes ordres d'achat