Lot de porcelaine comprenant : Deux anges... - Lot 73 - Morand & Morand

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de porcelaine comprenant : Deux anges musiciens en biscuit. Hauteur : 14 cm (Manque une aile) Une tisanière taille réduite. Hauteur : 8 cm Deux tasses à café en porcelaine fine. Une signée LIMOGES. Hauteur : 5 cm Un pot à lait. Hauteur : 7,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat