Lot de céramique comprenant : Un nécessaire... - Lot 76 - Morand & Morand

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de céramique comprenant : Un nécessaire de toilette, bassin et broc en faïence de Creil et Montereau. Hauteur : 21 cm Diamètre : 29 cm Un bougeoir en faïence anglaise. Hauteur : 12,5 cm Un vase Médicis en GIEN. Hauteur : 14 cm Un pot couvert. Hauteur : 21 cm Un pot à lait. Hauteur : 11 cm (accident à l'anse) Une assiette en porcelaine ajourée de Paris à décor de grappes de raisin. Diamètre : 19 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat