Lot de 4 soupières en faïence comprenant : Faïencerie... - Lot 82 - Morand & Morand

Lot 82
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Lot de 4 soupières en faïence comprenant : Faïencerie de CASTRES. Grande soupière sur piédouche, prise en forme d'artichaut. Hauteur : 28 cm Diamètre : 25 cm MOULIN DES LOUPS & HAMAGE. Nord-Provence. Soupière en faïence à décor de guirlandes de fleurs. Hauteur : 21 cm - Diamètre : 26 cm Faïence Anglaise. Deux soupières à décor de guirlandes de fleurs et noeuds, prise fleurs. Marque ENGLAND. Dimensions : 15 x 29 x 19 cm et 19 x 35 x 23 cm On y joint un plat rond en faïence signé ARGENTON. Diamètre : 33 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat