Cinq appliques en bronze ciselé et doré à... - Lot 88 - Morand & Morand

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Cinq appliques en bronze ciselé et doré à deux lumières à décor de rinceaux et volutes. Style Louis XV. Dimensions : 21 x 17 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat