DAUM Nancy Surtout de table en verre moulé... - Lot 94 - Morand & Morand

Lot 94
Estimation :
40 - 60 EUR
DAUM Nancy Surtout de table en verre moulé rainuré comprenant 6 éléments. Non signé. Dimensions : 24 x 7 cm (x2) et 10 x 7 cm (x4) On y joint 4 bougeoirs en verre moulé. Diamètre : 7 cm (Petits éclats) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat