Lot de 6 flacons en verre à décor émaillé... - Lot 103 - Morand & Morand

Lot 103
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de 6 flacons en verre à décor émaillé de frises de fleurs, éléments végétaux. Un à décor de feuilles dorées. Un autre en verre teinté bleu. Avec leur bouchon.
Hauteurs : 22 / 21 / 21/ 20 / 20 et 20 cm
(Bon état général)

Mes ordres d'achat