Lot de 3 flacons de différentes formes à... - Lot 104 - Morand & Morand

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de 3 flacons de différentes formes à décor émaillé multicolore de feuilles et fleurs. Avec leur bouchon. Hauteurs : 25 / 20 et 7,5 cm (Bon état généra) On y joint un flacon rond en verre teinte bleu et or et une fiole en verre ayant contenu anciennement des feuilles d'or. Hauteurs : 10 et 9,5 cm (Bon état général) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat