Lot de 3 flacons de différentes formes à... - Lot 104 - Morand & Morand

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de 3 flacons de différentes formes à décor émaillé multicolore de feuilles et fleurs. Avec leur bouchon.
Hauteurs : 25 / 20 et 7,5 cm
(Bon état généra)

On y joint un flacon rond en verre teinte bleu et or et une fiole en verre ayant contenu anciennement des feuilles d'or.
Hauteurs : 10 et 9,5 cm
(Bon état général)

Mes ordres d'achat