Service à eau en cristal à décor de filets,... - Lot 105 - Morand & Morand

Lot 105
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Service à eau en cristal à décor de filets, guirlande de fleurs et liseré doré comprenant :
Une carafe. Hauteur : 25 cm
Deux verres. Hauteur : 12 cm
Un plateau rond. Diamètre : 25 cm
Travail de la seconde moitié du XIXème siècle
(éclat à un verre et deux sur le plateau)

Mes ordres d'achat