Huilier vinaigrier en cristal taillé à décor... - Lot 106 - Morand & Morand

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Huilier vinaigrier en cristal taillé à décor de fleurs reposant sur un présentoir en faïence fine à décor blanc bleu, et bois noirci. Epoque Napoléon III.
Dimensions : 27 x 21 x 10 cm
(fêle à un verre)

Mes ordres d'achat