Lot de verrerie en cristal comprenant : 16... - Lot 107 - Morand & Morand

Lot 107
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de verrerie en cristal comprenant :
16 verres à vin blanc dans le goût Baccarat, modèle Harcourt
Hauteur : 11 cm
4 verres à eau
Hauteur : 14 cm
4 verres à whisky en cristal de Sèvres
Hauteur : 9 cm
2 verres à whisky à décor de rinceaux gravé à l'acide
Hauteur : 10 cm
2 flutes à champagne de couleur
Hauteur : 21,5 cm
(Petits éclats)

On y joint 6 coupes à glace. Hauteur : 11 cm

Mes ordres d'achat