ERNEST BOREL & Co Régulateur de carrosse... - Lot 112 - Morand & Morand

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
ERNEST BOREL & Co
Régulateur de carrosse en bronze et laiton doré à motif d'entrelacs et éléments feuillagés, les chiffres romains.
Signé Ernest Borel à Versailles, et numéroté
Sur son présentoir

Mes ordres d'achat