Lot de 4 boîtes en bois peint à décor de... - Lot 117 - Morand & Morand

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Lot de 4 boîtes en bois peint à décor de fleurs polychromes.
Dimensions : 8 x 21 x 14 / 7 x 18 x 10 / 6 x 11 x 8 et 4 x 8 x 6 cm

Mes ordres d'achat