PEROU, Culture Mochica et Tiahuanaco vers... - Lot 120 - Morand & Morand

Lot 120
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
PEROU, Culture Mochica et Tiahuanaco vers 1980
Lot comprenant en terre cuite vernissée comprenant :
Un vase anthropomorphe. Dimensions : 23 x 14 cm
Un vase anthropomorphe à décor polychrome. Dimensions : 17 x 14 cm

Mes ordres d'achat