Boite à chapeaux en papier mâché à décor... - Lot 121 - Morand & Morand

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite à chapeaux en papier mâché à décor de fleurs comprenant deux chapeaux, un en paille, l'autre en feutre signé E. WERLE, et voilette.
On y joint un chapeau en paille à motif de fleurs.

Mes ordres d'achat