Table chiffonnière à deux plateaux en bois... - Lot 126 - Morand & Morand

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Table chiffonnière à deux plateaux en bois de placage, le plateau supérieur à décor marqueté de fleurs, ouvrant par un tiroir latéral, les pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. Galerie ajourée, frise et pieds en bronze doré. Style Louis XVI 78 x 43 x 34 cm (Petits sauts au placage et usures) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat