Table chiffonnière à deux plateaux en bois... - Lot 126 - Morand & Morand

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Table chiffonnière à deux plateaux en bois de placage, le plateau supérieur à décor marqueté de fleurs, ouvrant par un tiroir latéral, les pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. Galerie ajourée, frise et pieds en bronze doré.
Style Louis XVI
78 x 43 x 34 cm
(Petits sauts au placage et usures)

Mes ordres d'achat