Table de milieu en bois de placage à décor... - Lot 127 - Morand & Morand

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Table de milieu en bois de placage à décor de marqueterie florale ouvrant dans le bandeau à un tiroir reposant sur quatre pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise en « x », centrée d'une toupie.
Style Louis XVI.
75 x 100 x 59 cm
(Manques, petits accidents et légèrement insolée)

Mes ordres d'achat