Secrétaire de dame en bois de placage marqueté... - Lot 131 - Morand & Morand

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Secrétaire de dame en bois de placage marqueté à décor de fleurs. Il ouvre par un abattant dévoilant quatre tiroirs et quatre compartiments, un tiroir en façade reposant sur quatre pieds.
Ornementations en bronze doré.
93 x 71 x 40 cm
(Petits sauts au placage)

Mes ordres d'achat