Commode galbée toutes faces en bois de placage... - Lot 132 - Morand & Morand

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Commode galbée toutes faces en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs ouvrant à deux tiroirs sans traverses, ornementation de bronze doré. Style Louis XV
Dessus de marbre rose veiné blanc.
Dimensions : 85 x 121 x 52 cm

Mes ordres d'achat