Mobilier de salon comprenant un canapé et... - Lot 133 - Morand & Morand

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 590EUR
Mobilier de salon comprenant un canapé et quatre fauteuils en bois mouluré, sculpté et doré, le dossier droit en chapeau de gendarme, les pieds fuselés, cannelés et rudentés. Ornementation d'une guirlande de godrons, feuilles d'acanthe et dés de raccordement ornés de médaillons feuillagés. Garniture de velours bleu à décor de feuilles. Style Louis XVI Canapé : 93 x 145 x 55 cm Fauteuils : 93 x 61 x 59 cm (Eclats à la dorure) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat