Tapis rectangulaire en laine à 3 bordures... - Lot 138 - Morand & Morand

Lot 138
Estimation :
30 - 40 EUR
Tapis rectangulaire en laine à 3 bordures mauves sur fond jaune à décor de fleurs.
245 x 155 cm (Bon état avec petites usures)

Mes ordres d'achat