2 ALBUMS PHOTOS : Pour Photographies Napoléon... - Lot 82 - Morand & Morand

Lot 82
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 22EUR
2 ALBUMS PHOTOS : Pour Photographies Napoléon III. Reliure cuir marron clair avec fleurs, complet de son fermoir métal, intérieur en état. 29 x 23cm. Reliure bois et dos cuir vert, le plat de couverture représentant une fermière, polychrome, fermoirs style ferrure doré, intérieur en état. 15 x 11cm.
Mes ordres d'achat