Nicolas RADONOV (1944 -) L'ile de la Cité... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Nicolas RADONOV (1944 -)
L'ile de la Cité
Gravure sur vélin d'arches numérotée 92/250 en bas à gauche et signée en bas à droite
Dimensions : 10 x 11 cm
Dimensions de la feuille : 25 x 17 cm

Mes ordres d'achat