André VIVREL (1886 - 1976) Tulipes et fleurs... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
André VIVREL (1886 - 1976)
Tulipes et fleurs des champs
Deux gouaches sur verre signée en bas à gauche
57 x 40 cm

Mes ordres d'achat