Ernest LABORDE (1870-?) Scène de rue Aquarelle... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Ernest LABORDE (1870-?)
Scène de rue
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée 48.
19 x 27 cm

Mes ordres d'achat