Oscar FABRÈS (1895-1961) 3 dessins à l'encre... - Lot 33 - Morand & Morand

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Oscar FABRÈS (1895-1961) 3 dessins à l'encre de Chine et aquarelles sur papier contrecollé sur carton représentants des portraits, signés en bas à gauche. Un portant une trace de dédicace. Dimensions : 19 x 13 et 25 x 17 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 13 juillet 2021 à Paris VIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat