François GAUTHIER. Ecole du XXème siècle.... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
François GAUTHIER. Ecole du XXème siècle.
Pichet au bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 945 et située à Paris
69 x 51 cm

Mes ordres d'achat