Laurent DELHIEF Le retour de pêche Huile... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Laurent DELHIEF
Le retour de pêche
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 65 cm

Mes ordres d'achat