Laurent DELHIEF Les roses rouges Huile... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Laurent DELHIEF
Les roses rouges
Huile sur toile signée en bas à droite
16 x 24 cm

Mes ordres d'achat