MOLIERE. Œuvres de Molière. Nouvelle... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 350EUR
MOLIERE. Œuvres de Molière. Nouvelle Edition. A Paris, sn, 1734, 6 Volumes in-folio. Reliure cuir, dos à nerfs ornés marque au Dauphin, tomaison et pièces de titre rouge, plat à décors de Blason. Ex-Libris Tho.N.Parker Esg. Qqs états.
Mes ordres d'achat