BREVIARIUM DIVIONENSE. Pars Hiemalis. Paris,... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BREVIARIUM DIVIONENSE. Pars Hiemalis. Paris, 1762, in-12, mar. vert olive, dentelles aux petits fers sur les plats, pièces d'armoiries et attributs dans la dentelle, armes au centre, dos à nerfs, richement orné de fleurs de lys, tr. dor. Exemplaire aux armes d'Apchon, évêque de Dijon. Reliure frottée. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat