[ETRANGERS]. 2 Livres. Les Mille et une... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 15EUR
[ETRANGERS]. 2 Livres. Les Mille et une Soirées-Contes Mogols. Tome Troisième. Paris, Libraires Associés, 1765, in-12. Oeuvres de Jérôme & Jean Tharaud. Marrakech ou Les Seigneurs de l'Atlas. Paris Bibliothèque Grasset, Exemplaire Vélin pur chiffon A n°546, in-12 (broché), avec envoi de l'auteur daté de 1948.
Mes ordres d'achat