[ARCHEOLOGIE & PREHISTOIRE]. Ensemble de... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
25 - 35 EUR
[ARCHEOLOGIE & PREHISTOIRE]. Ensemble de 2 Ouvrages. VITET & RAMEE. Collection de Documents Inédits sur l'Histoire de France publiés par Ordre du Roi et par les soins du Ministre de l'Instruction Publique. Troisième Série. Monographie de l'Eglise Notre-Dame de Noyon par M.L.Vitet et Plans, Coupes, Elévations et Détails par Daniel Ramée. In-4, Paris, Imprimerie Royale M DCCC XLV (1845). Etats à la reliure. J.H.ROSNY AINE. La Guerre du Feu, Paris Gautier-Languereau 1960. Collection Jeunes Bibliophiles n°790 D.
Mes ordres d'achat