[BEAUX-ARTS]. Ensemble de 2 Ouvrages. Album... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
30 - 35 EUR
[BEAUX-ARTS]. Ensemble de 2 Ouvrages. Album Boetzel - Le Salon 1872-1873, 3ème et 4ème Année. Paris, Typographie Lahure, Se vend chez M.Boetzel. Couverture passée, in-4 à l'italienne. Charles Richard - Comment je sais mes dates - Les Hommes Illustres de tous les temps. Lettres, Sciences, Philosophie, Poésie et Beaux-Arts. Paris Charles Richard, in-12.
Mes ordres d'achat