[HUMOUR-CARICATURES]. Le Masque de Fer -... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
15 - 20 EUR
[HUMOUR-CARICATURES]. Le Masque de Fer - Echos Illustrés du Figaro. Paris, Au Bureau du Figaro, 1878, In-folio, reliure pleine percale rouge éditeur de Engel, dos lisse et muet avec qqs états et plats illustrés.
Mes ordres d'achat