LABAT (Gustave). Nicolas Beaujon et les Tableaux... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
12 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
LABAT (Gustave). Nicolas Beaujon et les Tableaux de la Chambre de Commerce de Bordeaux. Avec sept reproductions de portraits et tableaux. Bordeaux, Imprimerie G.Gounouilhou 1902, in-4, reliure marbré et dos à nerfs ornés et pièce de titre rouge, usures sur les bords de la reliure et les coins.
Mes ordres d'achat