LES GRANDS PEINTRES CONTEMPORAINS DU XXème... - Lot 87 - Morand & Morand

Lot 87
Estimation :
45 - 55 EUR
LES GRANDS PEINTRES CONTEMPORAINS DU XXème SIECLE. Sacha Chimkevitch Elles & Jazz. Texte de Gérald Arnaud. Terre des Arts, 2005. Un-4, reliure éditeur pleine toile mauve, jaquette illustrée en couleurs, 256 pp. et 208 reproductions en couleurs. Exemplaire d'Artiste, EA XVI/XXV, signé par l'artiste et accompagné de cinq lithographies de l'artiste. Bon état.
Mes ordres d'achat